Аренда гаража 22 m²

Praha, Na Jarově 2070/365 000 за месяц 5000 комиссия
227 Kč/m²
ID объявления: LR-90298
Энергия B
Реклама

Здесь может быть ваша реклама - напишите нам

Описание

  • Это описание есть в:
  • cs
  • en
ID: NaJaroveGaraz

Предлагается в аренду отдельный гараж площадью 22 м² в районе Прага 3 – Жижков. Подходит для парковки автомобиля или как складское помещение.

Размеры гаража:
Длина: 6,7 м
Ширина: 3,3 м
Высота: 2,9 м

Цена:
Аренда: 5 000 Kč / месяц
Залог: 10 000 Kč
Комиссия: 5 000 Kč

Другие параметры

  • 10000
  • субаренда
  • 4

Реклама

Здесь может быть ваша реклама - напишите нам